Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Alle Routen
×
Alle Flugdauern
×
Datum
×

Freie Plätze innerhalb der nächsten 3 Stunden sind hier nicht mehr aufgelistet, können jedoch in unserem Kundenservice telefonisch gebucht werden.

DatumUhrzeitRouteDauerFreie SitzePreisAktionen
Datum15.03.2019Uhrzeit14:35RouteFriedrichshafen/ab FriedrichshafenDauer30 MinutenFreie Sitze12 Freie SitzePreis255,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

255,00 €
p.P
255,00 €
Anzahl Kinder
Kinder255,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 255,00 €
Datum15.03.2019Uhrzeit16:20RouteLindau Uferlinie/ab FriedrichshafenDauer45 MinutenFreie Sitze10 Freie SitzePreis370,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

370,00 €
p.P
370,00 €
Anzahl Kinder
Kinder370,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 370,00 €
Datum15.03.2019Uhrzeit15:20RouteSt.Gallen/ab FriedrichshafenDauer60 MinutenFreie Sitze14 Freie SitzePreis470,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

470,00 €
p.P
470,00 €
Anzahl Kinder
Kinder470,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 470,00 €
Datum16.03.2019Uhrzeit11:00RouteBregenz/ab FriedrichshafenDauer60 MinutenFreie Sitze11 Freie SitzePreis470,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

470,00 €
p.P
470,00 €
Anzahl Kinder
Kinder470,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 470,00 €
Datum16.03.2019Uhrzeit12:00RouteFriedrichshafen/ab FriedrichshafenDauer30 MinutenFreie Sitze4 Freie SitzePreis255,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

255,00 €
p.P
255,00 €
Anzahl Kinder
Kinder255,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 255,00 €
Datum16.03.2019Uhrzeit12:35RouteSt.Gallen/ab FriedrichshafenDauer60 MinutenFreie Sitze9 Freie SitzePreis470,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

470,00 €
p.P
470,00 €
Anzahl Kinder
Kinder470,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 470,00 €
Datum16.03.2019Uhrzeit13:35RouteFriedrichshafen/ab FriedrichshafenDauer30 MinutenFreie Sitze10 Freie SitzePreis255,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

255,00 €
p.P
255,00 €
Anzahl Kinder
Kinder255,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 255,00 €
Datum16.03.2019Uhrzeit14:20RouteMainau/ab FriedrichshafenDauer60 MinutenFreie Sitze14 Freie SitzePreis470,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

470,00 €
p.P
470,00 €
Anzahl Kinder
Kinder470,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 470,00 €
Datum16.03.2019Uhrzeit15:20RouteMeersburg/ab FriedrichshafenDauer45 MinutenFreie Sitze8 Freie SitzePreis370,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

370,00 €
p.P
370,00 €
Anzahl Kinder
Kinder370,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 370,00 €
Datum16.03.2019Uhrzeit16:05RouteSt.Gallen/ab FriedrichshafenDauer60 MinutenFreie Sitze14 Freie SitzePreis470,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

470,00 €
p.P
470,00 €
Anzahl Kinder
Kinder470,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 470,00 €
Datum17.03.2019Uhrzeit11:00RouteAllgäu/ab FriedrichshafenDauer90 MinutenFreie Sitze12 Freie SitzePreis655,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

655,00 €
p.P
655,00 €
Anzahl Kinder
Kinder655,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 655,00 €
Datum17.03.2019Uhrzeit12:30RouteBodensee/ab FriedrichshafenDauer120 MinutenFreie Sitze14 Freie SitzePreis850,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

850,00 €
p.P
850,00 €
Anzahl Kinder
Kinder850,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 850,00 €
Datum17.03.2019Uhrzeit14:45RouteSt.Gallen/ab FriedrichshafenDauer60 MinutenFreie Sitze9 Freie SitzePreis470,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

470,00 €
p.P
470,00 €
Anzahl Kinder
Kinder470,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 470,00 €
Datum17.03.2019Uhrzeit15:45RouteMeersburg/ab FriedrichshafenDauer45 MinutenFreie Sitze10 Freie SitzePreis370,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

370,00 €
p.P
370,00 €
Anzahl Kinder
Kinder370,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 370,00 €
Datum17.03.2019Uhrzeit16:30RouteSt.Gallen/ab FriedrichshafenDauer60 MinutenFreie Sitze14 Freie SitzePreis470,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

470,00 €
p.P
470,00 €
Anzahl Kinder
Kinder470,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 470,00 €
Datum22.03.2019Uhrzeit11:00RouteDornbirn/ab FriedrichshafenDauer90 MinutenFreie Sitze12 Freie SitzePreis655,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

655,00 €
p.P
655,00 €
Anzahl Kinder
Kinder655,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 655,00 €
Datum22.03.2019Uhrzeit12:45RouteMainau/ab FriedrichshafenDauer60 MinutenFreie Sitze10 Freie SitzePreis470,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener